Acrilex

Опубликовано: 27.03.2014

Acrilex является лидером рынка Латинской Америки в сегменте материалов для изобразительного искусства.

Acrilex — это продукты, обладающие высокими эстетическими достоинствами, очень хорошо покрывающие, с повышенной устойчивостью к воздействию атмосферных факторов и ультрафиолетового излучения. Для работ любой сложности.

Конкурентное преимущество данного продукта — экономичная упаковка, высокое качество, широкая цветовая палитра при разумной цене! Товар сертифицирован.

Наши продукты:

1. МЕТАЛ КОЛОРС (METAL COLORS) 03640/03660

Акриловая металлическая краска.
Применение: для окраски дерева, МДФ, бумаги, керамики, пенопласта, кожи, гипса и коры. Готова к использованию. Растворима в воде. Цвета можно смешивать между собой. Быстрое высыхание. Хорошо взболтать перед использованием. Состав: акриловая смола, добавки, пигменты и слюда обработанная. Хранить в недоступном для детей месте.

1

2. КРАСКА «CRAQUELEX» 03837

Применение: с помощью кисти или губки на окрашенных и подготовленных основой под краску Craquelex поверхностях. Эффект трещин возникает после высыхания краски Craquelex (примерно через 2 часа). Процесс полного высыхания занимает 72 часа. Эффект трещин может варьироваться в зависимости от нанесенного слоя краски Craquelex. Наносить только один слой, не покрывать повторным слоем краски Craquelex. Дайте высохнуть основе под краску в течении 5 минут перед нанесением самой краски. Хорошо взболтать перед использованием. Готова к использованию. Растворима в воде. Цвета можно смешивать между собой. Состав: акриловая смола, вода, пигменты и гликолий. Внимание: в случае попадания в глаза или на кожу необходимо тщательно промыть пораженный участок водой. Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании не вызывать рвоту, а немедленно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку изделия.

2

3. ОБВОДКА ДЛЯ ДЕРЕВА 12820

Применение: для проведения контуров и чертежей с рельефом с помощью насадки по дереву, МДФ, штукатурке или керамике. Не следует наносить на ткани или гибкие поверхности. Нетоксична. Растворима в воде. Готова к использованию. Хорошо взболтать перед использованием. Необходимо закрывать после использования. Состав: акриловая смола, инертные наполнители, вода, пигменты, добавки и консерванты.

3

4. АКРИЛИК КОЛОРС (ACRYLIC COLORS) 13108

Применение: с помощью кисти или шпателя по холсту. Для замедления высыхания, используйте краску Acrilex Acrylic Gel Medium. Для разреза использовать Acrylic Gel Medium. Растворим в воде. Быстро сохнет. Глянцевое покрытие. Состав: акриловая смола, пигменты, добавки и консерванты. Хранить в недоступном для детей месте.

4

5. ЛАК АКРИЛОВЫЙ БЛЕСТЯЩИЙ (VERNIZ ACRÍLICO BRILHANTE) 15010/15025/15050

Применение: для защиты от жира, пыли и бытового загрязнения при нанесении на ткани и ремесленные изделия поверх масляных, акриловых красок и красок ремесла после их полного высыхания. Смешанный непосредственно с акриловыми красками, обеспечивает эффект сияния, яркости и насыщенности цвета. Растворим в воде. Имеет млечный аспект. Становится бесцветным после высыхания. Состав: акриловая смола и вода. Внимание: в случае попадания в глаза или на кожу необходимо тщательно промыть пораженный участок водой. Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании не вызывать рвоту, а немедленно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку изделия.

5

6. ЛАК С ЭФФЕКТОМ ТРЕЩИН «CRAQUELÊ» 100МЛ 16410

Применение: нанесите слой нижней краски (краска ПВА, краска акриловая глянцевая или матовая). Дождитесь высыхания. Нанесите тонкий слой лака Craquelê . Подождите 10-15 минут и, не дожидаясь полного высыхания, нанесите слой слегка разбавленной водой краски цвета, контрастирующего с фоном. Растворим в воде. Состав: целлюлозные эфиры и вода. Внимание: в случае попадания в глаза или на кожу необходимо тщательно промыть пораженный участок водой. При проглатывании не вызывать рвоту, а немедленно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку изделия.

6

7. ЛАК С ЭФФЕКТОМ ТРЕЩИН «CRAQUELÊ» 37МЛ 16440

Применение: нанесите слой нижней краски (краска ПВА, краска акриловая глянцевая или матовая). Дождитесь высыхания. Нанесите тонкий слой лака Craquelê . Подождите 10-15 минут и, не дожидаясь полного высыхания, нанесите слой слегка разбавленной водой краски цвета, контрастирующего с фоном. Растворим в воде. Состав: целлюлозные эфиры и вода. Внимание: в случае попадания в глаза или на кожу необходимо тщательно промыть пораженный участок водой. При проглатывании не вызывать рвоту, а немедленно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку изделия.

7

8. ЛАК АКРИЛОВЫЙ МАТОВЫЙ (16910/16925)

Область применения: для защиты при нанесении на холсты и ремесленные изделия поверх масляных, акриловых красок и красок ремесла после их полного высыхания. Смешанный непосредственно с акриловыми красками вызывает уменьшение блеска и эффект бледности. Не вызывает пожелтения. Не токсичен. Растворим в воде. Становится бесцветным после высыхания. Состав: акриловая смола, вода, инертные наполнители и добавки. Внимание: в случае попадания в глаза или на кожу необходимо тщательно промыть пораженный участок водой. Хранить в не доступном для детей месте. При проглатывании не вызывать рвоту, а немедленно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку изделия.

8

9. ЛАК С ЭФФЕКТОМ ТРЕЩИН ЦВЕТНОЙ 17602/17603/17610/17620/17625

В комплект CraquelexColorвходят1 флакон лака для основы и 1 флакон лака с эффектом трещин цвета, указанного на каждой упаковке. Способ применения: с помощью широкой и мягкой кисти нанесите слой лака AcrilexBase. Дайте высохнуть (примерно 1 час) и размашистыми движениями кисти нанесите в нескольких направлениях лак Craquelador Acrilex. Эффект трещин появляется после полного высыхания лака Craquelador Acrilex(примерно через 1 час). Может применяться с помощью кисти поверх МДФ, дерева, стекла, керамики, гипса, пенопласта, бумаги и картона. При нанесении на другие материи рекомендуется провести предварительный тест. Советы: не используйте оду и ту же кисть при нанесении двух продуктов. Чтобы подчеркнуть эффект трещин после высыхания, используйте PátinaemCera,BetumeemCera, акриловые или металлические краски (Acrilex AcrílicaNatureColorsилиMetalColorsAcrilex). Поверхность, подлежащая отделке с эффектом трещин, может быть окрашена акриловыми или матовыми красками Acrilex для ремесленных изделий. Растворим в воде. Состав: акриловая смола, вода, консерванты и пигменты(за исключением бесцветного). Внимание: в случае попадания в глаза или на кожу необходимо тщательно промыть пораженный участок водой. Хранить в не доступном для детей месте. При проглатывании не вызывать рвоту, а немедленно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку изделия.

9

10. ЛАК С ЭФФЕКТОМ ТРЕЩИН 2 «CRAQUELADOR 2» 250МЛ 17625

Лак с эффектом трещин: после высыхания лака для основы 1, равномерно нанесите Craquelador по всей поверхности и дайте высохнуть в течение не менее 1 часа. После полного высыхания, для выделения эффекта трещин может быть сделана патина с помощью Betume em Cera, Pátina em Cera Acrilex, маслянной краски (Tinta óleo) или акриловой краски Acrilex (Tintas Acrílicas Acrilex), которые должны наноситься и затем сразу удаляться. Состав: акриловая смола, вода, добавки и консерванты. Внимание: в случае попадания в глаза или на кожу необходимо тщательно промыть пораженный участок водой. Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании не вызывать рвоту, а немедленно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку изделия.

10

11. Битум в Воске (Betume em Cera) 17759

Применение: для придания эффекта старинной отделки художественным картинам и ремесленным изделиям. Может наноситься с помощью мягкой или плотной ткани, а также кистью на чистую, сухую поверхность, такую как дерево, керамика, гипс, металл, ранее неокрашенные или окрашенные красками, растворимыми в воде, растворителях или масле. Удалите излишки с помощью мягкой ткани, которая не оставляет ворсинок, пока Betume em Cera остается влажным. После полного высыхания отполируйте мягкой тканью для придания блеска и завершения отделки. Полученный оттенок варьируется в зависимости от нанесенного слоя и очистки избытка Betume. Разведение: минеральный скипидар Acrilex. Состав: асфальтовый раствор, растворители и природный воск. Внимание: легковоспламеняющийся материал, вреден при вдыхании и попадании на кожу. Раздражает глаза и кожу. Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании не вызывать рвоту, а немедленно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку изделия. Используйте только в хорошо проветриваемом помещении.

11

12. Патина Воск (Pátina Cera) 18037/180001

Способ применения: наносить с помощью мягкой ткани или кисти на сухую поверхность, такую как дерево, кожа, керамика, гипс, бумага и картон. После естественного высыхания отполируйте мягкой тканью. Состав: натуральные воски, органические пигменты (металлические пигменты для металлических цветов), растворители и добавки. Внимание: легковоспламеняющийся материал, вреден при вдыхании и попадании на кожу. Раздражает глаза и кожу. Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании не вызывать рвоту, а немедленно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку изделия. Используйте только в хорошо проветриваемом помещении.

12

13. Мультколлаж (18112/18125/18160)

Применение: декупаж, гидроизоляция и клей. Нанесение кистью на любую поверхность для декоративного эффекта. Наносить на желаемую поверхность или непосредственно на бумагу. Расположите бумагу и разгладьте ее, чтобы удалить не ровностии пузырьки. Нанесите тонким слоем на декупаж. Дайте высохнуть в течение 15-20 минут. Нетоксичен. Растворим в воде. Необходимо закрывать после использования. Состав: смола, загустители, добавки, вода и консерванты. Внимание: в случае попадания в глаза или на кожу необходимо тщательно промыть пораженный участок водой. Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании не вызывать рвоту, а немедленно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку изделия.

13

14. Блестящий гуммилак водорастворимый (Laca Solúvel em Água BRILHANTE) 19510/19550

Применение: с помощью кисти с мягкой щетиной нанесите слой в одном и том же направлении (не водите кистью в разных направлениях, чтобы избежать образования следов) для достижения блеска в отделке, обеспечения водонепроницаемости и защиты картин и ремесленных изделий, тестированных ранее: дерево, стекло, керамика, гипс и солома. Отличная прозрачность, стойкость и наносимость. Для более высокой яркости нанесите еще один слой, выжидая необходимое для высыхания время между нанесением слоев. Нетоксичен. Состав: акриловая эмульсия, вода, добавки и консерванты. Внимание: в случае попадания в глаза или на кожу необходимо тщательно промыть пораженный участок водой. Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании не вызывать рвоту, а немедленно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку изделия.

14

15. Матовый гуммилак водорастворимый (Laca Solúvel em Água FOSCA) 19610

Хорошо взболтать перед использованием. Применение: с помощью кисти с мягкой щетиной нанесите слой в одном и том же направлении (не водите кистью в разных направлениях, чтобы избежать образования следов) для достижения матовой отделки, обеспечения водонепроницаемости и защиты картин и ремесленных изделий, тестированных ранее: дерево, стекло, керамика, гипс и солома.
Отличная стойкость и наносимость. Нетоксичен. Состав: акриловая эмульсия, вода, добавки, инертные наполнители и консерванты. Внимание: в случае попадания в глаза или на кожу необходимо тщательно промыть пораженный участок водой. Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании не вызывать рвоту, а немедленно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку изделия.

15

16. Основа для Краски с Эффектом Трещин (Base para Tinta Craquelex) 20937

Применение: для быстрого и простого достижения эффекта трещин. Наносится с помощью кисти на подготовленную и покрашенную поверхность дерева, МДФ, гипса, ткани и керамики (для нанесения на другие поверхности рекомендуется провести предварительный тест). Дождитесь высыхания основы (примерно 5 минут), а затем наносите краску Craquelex на основу. Эффект трещин появляется после высыхания краски Craquelex (около 2 часов). Процесс полного высыхания краски занимает 24 часа, в зависимости от нанесенного слоя. Для более быстрого достижения эффекта трещин можно использовать фен для укладки волос при процессе высыхания. Не токсична, растворима в воде. Необходимо закрывать после использования. Cостав: смола и вода. Внимание: в случае попадания в глаза или на кожу необходимо тщательно промыть пораженный участок водой. Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании не вызывать рвоту, а немедленно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку изделия.

16

17. Краска Битум Колор (21612/21660)

Применение: нанесение с помощью кисти или губки для достижения эффекта старинной отделки (старинной патины) поверх уже завершенных работ, а также для живописи, окрашивания и достижения пятнистого эффекта по дереву, гипсу, керамике и МДФ. Для нанесения на другие материалы рекомендуется провести предварительный тест. Для эффекта старинной отделки необходимо смешать с гелем для тонирования (GelparaMatizar), замедляя процесс высыхания и обеспечивая дальнейшее распространение. Хорошо взболтать перед использованием. Растворима в воде. Нетоксична. Готова к использованию. Состав: акриловая смола, вода, добавки, пигменты и консерванты. Внимание: в случае попадания в глаза или на кожу необходимо тщательно промыть пораженный участок водой. Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании не вызывать рвоту, а немедленно обратиться к врачу и показать ему упаковку или этикетку изделия.

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб