FLEUR design

Опубликовано: 07.11.2013

Спешим представить вам новую бумагу РОССИЙСКОГО БРЕНДА FLEUR design! 

Это бумага создана скрап мастерицами. Удобные скетчи, нежные палитры, любимые билетики, надписи на русском языке! Сложные фоны, любимые оттенки, завитки и рамочки! Это все о них! 

FLEUR design позаботилась и о качестве бумаги, и о цене! Вся бумага печатается в Европе! Плотная  двустороння бумага архивного качества по специальной цене - 17 рублей за лист! Плотность бумаги 190 гр/м, размер листа 30 на 30 см!

Теперь в нашем магазине MyHobbyPoint.ru вы можете приобрести бумагу FLEUR design!

Мы рады представить Вам первые 5 коллекций бумаги FLEUR design!

 

Коллекция "СССР" стиль гранж, винтаж!

Коллекция посвящена нашему прошлому - жизни в  СССР! Афиши, билетики, телеграммы, талоны, фактурные фоны, плакаты, и многое другое!

Эта коллекция шикарно подойдет для мужских страничек, гранж альбомов, для винтажных альбомов и открыток, для декора старых фотографий!

Это то, чего все ждали – Русские газеты, надписи, фактурные стены, металл и многое другое!

Посмотрите ее поближе!

   

Коллекция "Девишник" стиль шебби, детская! Девичья  коллекция в стиле шебби шик! 

Она подойдет для романтических и детских альбомов, скрап страничек в стиле шебби, а оборотные стороны  подойдут и для мальчишеских работ! Лицевая сторона нежная, романтичная, оборотные стороны менее насыщенные элементами и оставляют  большой простор для вашей фантазии!

   

Коллекция "Шебби базовая"

Смысл коллекции в том, что эти листы по палитре можно использовать с любой коллекцией бумаги в нежных тонах! Ее легко компоновать с другими коллекциями и любыми производителями! Это базовая бумага годится для основы, для декора, не жалко резать и рвать.

Лицевая сторона - любимые всеми горошки на Шебби палитре, оборотная сторона - дамасский узор с дополнительными элементами!

Подойдет для Свадьбы, детского альбома, девичьего альбома, для малышей,  и тд.

   

Коллекция ' Шебби Прованс’

Провинция Франции, легкость ветерка, колыхание трав, немного роскоши, нежные тона, деревянные столы.Эти ассоциации вызывает коллекцияПрованс!

В этой коллекции представлены дизайны с нежными оттенками, легкими узорами, салфетками!

Коллекция представлена в стиле Шебби Шик! Она идеально подходит для создания открыток, альбомов, страничек и других шедевров. Основным достоинством коллекцииявляется ее легкость и нежность исполнения!

  

Коллекция Винтаж Базовая

Замысел коллекции в ее универсальности! Как часто мастерицам не хватает просто нотных листов, или простогазеты? Наша коллекция бумаги легко решит эту проблему! Ее легко компоновать с другими коллекциями любого производителя! Настоящие Винтажные тона! Эта базовая бумага годится и для основы, и для декора! Ее не жалко резать и рвать!

Часть листов имеет Новогоднюю направленность! Листы с картинкам и очень пригодятся для создания открыток, кулинарных книг, календарей, и многих других работ!

В коллекции также присутствуют любимые всеми ноты, рукописный текст, газета, узоры! Эта коллекция никого не оставит равнодушным!

   

Мы приглашаем Вас за новинками в наш магазин


Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб