Decoart

Опубликовано: 03.07.2013

Американская компания Decoart - лидер по краскам для творчества и художественным материалам в США, и одна из самых известных компаний в данной отрасли в мире. 

Скажем честно, что мы долго искали достойные краски, которые можно было бы предложить Вам - нашим покупателям. Нашими критериями подбора было качество краски - например, для акриловых красок, это то, насколько "мягко" краска ложится, насколько хорошо она покрывает поверхность, какой есть выбор цветов и насколько эти цвета адекватны для творчества, а также существование сертификатов и тестов на безопасность - ведь у многих наших конечных потребителей маленькие дети, и тд

В итоге, наш коллектив перепробовав множество различных красок, сошелся в однозначном решении о том, что Decoart - лучший вариант. Разумеется, есть еще несколько очень достойнеших мировых производителей в этой сфере, кто производит отличные продукты. НО.. все что мы еще нашли достойного и очень достойного было в разы дороже. Одна из причин этому, как мы потом выяснили - это то, что некоторые уже известные в России мировые бренды красок не имеют собственной фабрики и производят свою продукцию, в частности на фабрике Decoart.

Обратите внимание, кстати, - все товары Decoart, которые мы поставляем сделаны исключительно в США. Компания сотрудничает с лабораториями ведущих институтов в США и очень внимательно относится к качеству, безопасности и экологичности своих продуктов. 

Итак, что есть в ассортименте Decoart:

1. Акриловые Краски Crafter's. В бутылочках по 60мл, большой выбор цветов (около 90 цветов), отлично подходит для творчества. Оптовая цена без скидок - всего 38 рублей! Рекомендованная розничная цена - 76 рублей. Покажите нам другую краску ТАКОГО качества за такую цену!! (правда, пожалуйста, сообщите если вдруг Вы найдете что-то лучше и дешевле - мы такого не нашли..)

2. Акриловые Краски Americana. Это краски премиум-качества. Очень мягко ложатся. Невероятные цвета (всего в настоящий момент производятся 262 цвета)  - особенно радует разнообразие нежных и пастельных цветов, только белых - 3 варианта. 

3. Специальные краски для декора - краски-металлик, краски для дерева, насыщенные и очень яркие краски с глиттером (отлично подойдут для создания бижутерии, кстати)

4. Клей и различные лаки для декупажа. 

5. Кракелюрные пасты, моделирующие пасты, гели, медиумы и тд

6. инструменты для художественных работ 

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб