Ночь Великой Распродажи-2

Опубликовано: 14.12.2014


ВАЖНО:

  1. Старт 15.12.14 в 20-00 по Москве. Финиш 16.12.14 в 08-00 (мск)
  2. Скидка 30% на цены и товары, представленные на сайте. Скидка не распространяется на товары с действующими скидками, Машинку для вырубки и эмбоссирования Big Shot Die Cut Machine, Sizzix Набор для Начинающих и аксессуары для них (ножи, папки), Брошюровщик 2.0 Bind-It-All,  все полимерные глины и аксессуары, бумагу по-листно ScrapBerry's,  детское творчество.
  3. Минимальная сумма заказа 2500р-30%=1750р без учета доставки/отправки.Ваша скидка «включится» автоматически при сумме заказа от 2500р.
  4. Если в процессе оформления заказа, какие-то товары "вдруг" стали недоступны, это значит, что кто-то вас опередил, оформил заказ чуть раньше вас и забрал последнее. 
    Если скидки нет -  значит, вы не набрали минимум. Ручной ввод скидки магазином не возможен. 
  5. Все доставки, пересылки, самовывозы (кроме «из магазина»)  платные. Бесплатных доставок, пересылок, самовывозов нет.
  6. Срок оплаты заказа строго до 18.12.14 (включительно). Самовывозы из магазина необходимо подтвердить в срок до 18.12.14. Заказы, в срок не оплаченные и не подтвержденные, будут отменены, а покупателю, не оплатившему заказ и не сообщившему об отмене заказа, будет присвоено почетное звание «хомяк-редиска-нехороший человек». Пожалуйста, рассчитывайте свои потребности и возможности: возможно то, что не нужно вам, очень нужно кому-то другому.
  7. Заказы править нельзя. Просьбы удалить/добавить в/из заказа останутся без рассмотрения.
  8. Дозаказы возможны только в полном объеме, т.е. если вы сделали один заказ на 2500-30%=1750р, и решили сделать дозаказ, то он возможен только в такой же форме 2500-30%=1750р, либо дозаказ на любую сумму без скидки. Скидка вручную проставляться не будет.
  9. Заказы и дозаказы технически не объединяются. Сумма к оплате = сумма всех заказов + доставка. Если вы сразу в комментариях к дозаказу укажете, что это «дозаказ к заказу №», стоимость доставки будет скорректирована и заказы отправлены одной посылкой. Если такого комментария нет, то заказы будут отправлены разными посылками/самовывозами/доставками. Просьбы после оформления заказа по объединению в одну посылку не принимаются и не удовлетворяются.
  10. Проверяться и подтверждаться ваши заказы начнут с 16.12.13 с 12-00.
  11. Срок отправки заказов и порядок выдачи будет зависеть от количества полученных заказов. По данным за предыдущие года, срок планируется в 2-3 недели со дня оплаты и подтверждения. Заказы будут комплектоваться в порядке получения оплат (заказы по предоплате) и порядке подтверждения (самовывоз из магазина).
  12. Напоминаем, что крайне важно ознакомится с порядком работы магазина по заказу: что и когда оплачивать, где реквизиты, когда они придут, как оплачивать, какую сумму, почему меняется сумма доставки/отправки заказа, можно ли забирать и «до скольки», адреса ПВЗ, а также где трек - номер и «когда уже отправите». Мы просим вас отнестись со вниманием и пониманием к данному пункту, потому что при огромном количестве заказов с огромной скидкой, огромное кол-во вопросов по телефону, в почту, онлайн-чат, которые уже отражены на сайте, просто парализуют работу магазина и вынуждают всех, заранее ознакомившихся со всеми условиями, ожидать свой заказ значительно дольше. Мы просим вам дать нам возможность в «относительно» «спокойном» режиме отсчитывать для вас по несколько тысяч бусин и подвесок, отрезать километры лент и тесемок, полотен и тканей, собирать по сотне листов бумаги, надежно паковать и отправлять / выдавать ваши заказы как можно быстрее. Потому вопросы, которые уже отражены на сайте, в этой статье и письмах - уведомлениях о статусе заказа, останутся без ответа.
  13. ВАЖНО: проверяйте папку СПАМ. Очень часто наши письма попадают именно туда. Находите в папке СПАМ наше письмо, нажимайте "не спам".  Иначе вы не сможете далее получать уведомления о заказе.
  14. Если вы принимаете участие в Акции, то вы ознакомлены с ее условиями, с условиями и порядком работы магазина и принимаете их.
14. Приятных покупок!
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб