Супер-мега-гига-экстра НОЧЬ2

Опубликовано: 16.12.2015

Условия АКЦИИ:ВАЖНО:

  1. Старт 16.12.15 в 20-00 по Москве. Финиш 17.12.15 в 08-00 (мск)
  2. Скидка 30% на цены и товары, представленные на сайте. Скидка не распространяется на товары с действующими скидками, Машинку для вырубки и эмбоссирования Big Shot Die Cut Machine, Sizzix Набор для Начинающих и аксессуары для них (ножи, папки), Брошюровщик 2.0 Bind-It-All,  все полимерные глины и аксессуары,  детское творчество, на некоторые товары с ограничением на скидку.
  3. Минимальная сумма заказа 2100р-30%=1470р без учета доставки/отправки. Ваша скидка «включится» автоматически при сумме заказа от 2100р. Если скидки нет -  значит, вы не набрали минимум.
  4. Все доставки, пересылки, самовывозы (кроме «из магазина»)  платные. Бесплатных доставок, пересылок, самовывозов нет.
  5. Срок оплаты заказа строго до 20.12.15 (включительно). Самовывозы из магазина необходимо подтвердить в срок до 20.12.15. Заказы, в срок не оплаченные и не подтвержденные, будут отменены, а покупателю, не оплатившему заказ и не сообщившему об отмене заказа, будет присвоено почетное звание «хомяк-редиска-нехороший человек». Пожалуйста, рассчитывайте свои потребности и возможности: возможно то, что не нужно вам, очень нужно кому-то другому.
  6. Заказы править нельзя. Просьбы удалить/добавить в/из заказа останутся без рассмотрения.
  7. Дозаказы возможны только в полном объеме, т.е. если вы сделали один заказ на 2100-30%=1470р, и решили сделать дозаказ, то он возможен только в такой же форме 2100-30%=1470р, либо дозаказ на любую сумму без скидки. Скидка вручную проставляться не будет.
  8. Заказы и дозаказы технически не объединяются. Сумма к оплате = сумма всех заказов + доставка. Если вы сразу в комментариях к дозаказу укажете, что это «дозаказ к заказу №», стоимость доставки будет скорректирована и заказы отправлены одной посылкой. Если такого комментария нет, то заказы будут отправлены разными посылками/самовывозами/доставками. Просьбы после оформления заказа по объединению в одну посылку не принимаются и не удовлетворяются.
  9. Срок отправки заказов и порядок выдачи будет зависеть от количества полученных заказов. По данным за предыдущие года, срок планируется в 2-3 недели со дня оплаты и подтверждения (по данным за прошлые года, все было отправлено и выдано до НГ). Заказы будут комплектоваться в порядке получения оплат (заказы по предоплате) и порядке подтверждения (самовывоз из магазина).
  10. Напоминаем, что крайне важно ознакомится с порядком работы магазина по заказу: что и когда оплачивать, где реквизиты, когда они придут, как оплачивать, какую сумму, почему меняется сумма доставки/отправки заказа, можно ли забирать и «до скольки», адреса ПВЗ, а также где трек - номер и «когда уже отправите». Мы просим вас отнестись со вниманием и пониманием к данному пункту, потому что при огромном количестве заказов с огромной скидкой, огромное кол-во вопросов по телефону, в почту, онлайн-чат, которые уже отражены на сайте, просто парализуют работу магазина и вынуждают всех, заранее ознакомившихся со всеми условиями, ожидать свой заказ значительно дольше. Мы просим вам дать нам возможность в «относительно» «спокойном» режиме отсчитывать для вас по несколько тысяч бусин и подвесок, отрезать километры лент и тесемок, полотен и тканей, собирать по сотне листов бумаги, надежно паковать и отправлять / выдавать ваши заказы как можно быстрее. Потому вопросы, которые уже отражены на сайте, в этой статье и письмах - уведомлениях о статусе заказа, останутся без ответа.
  11. ВАЖНО: проверяйте папку СПАМ. Очень часто наши письма попадают именно туда. Находите в папке СПАМ наше письмо, нажимайте "не спам".  Иначе вы не сможете далее получать уведомления о заказе.
  12. Если вы принимаете участие в Акции, то вы ознакомлены с ее условиями, с условиями и порядком работы магазина и принимаете их.
14. Приятных покупок!
ФОТООТЧЕТ о предыдущих акциях:
''
 
Ваш  MyHobbyPoint.ru
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб